Александр Киселев

как подключить дополнительную акустику к телевизору жк sharp-32le510

3 колонки + буфер на колонках входов нет только две защелки для голых проводов

Ри
Рита

А мозгами поворочать и посмотреть в сторону аудио ресиверов 5,1 недорогих, а потом такой приобрести, колонки к нему подключить, а телевизор по оптике и слушать, получая от проделанной работы максимум удовольствия.