Кр
Кристина

что вы скажете о мужчине, который положительный, но каждый год игнорирует 8 марта, не покупает жене и дочери ни цветов

ни конфет, ни маленьких подарков?

Алла Исаева

Может, он их не любит

Elvisa Suleymanova

Надоело покупать остальные 364 дня.

Сергей Агашков

А что же в нем такого положительного?

Кай Романо

Да козёл какой то!

Ooo Ooo

У меня есть такие даже среди родственников. Не знаю, из каких соображений они так "давятся", но это так скучно!. . Мне в этом видится какая-то удивительная мелочность.

Елена Васютина

Просто человек не понимает зачем это надо .
Я вот тоже не понимаю

Эльмира Никулина

я бы не обижалась, но спросила бы о причине

Евгения Романова

Анархист, борец с системой) Ничего страшного, может считает что этот праздник не имеет основания для существования... не помню откуда он взялся правда.. . Если в повседневности делает подарки то неважно, если нет то стоит нажать, неужто так жаба душит любимых порадовать...

Catherine

Не хочет быть в стаде. Нам ведь скажи - в другой день отмечать женский день - и с этим согласимся. А я тоже не люблю этот день - потому что 8 марта был арестован большевиками наш царь вместе с семьёй. Этот день никак не может быть радостным для России.

На
Наталья

Он не понимает суть праздника.

Алена

я думаю, что у такого мужчины отсутствует понятие ценности семьи. семья-это ведь не только - приносить деньги, обеспечивать. это еще и семейные праздники. какие-то традиции.