Ahmed

что можно подарить женщине, которой 64 года (на 8 марта, правда прошедшее) только не цветы

Сергей Чунту

Наборчик кремов.

Аня Косулина

сертификат подарите, в салон красоты.

Евгений Дружинин

что то из посуды, вазу, конфетницу, чайник заварочный и т п

Артем

А почему не цветы? Ведь можно подарить красивый цветок в горшке) Ну а вобще, крема, что нибудь из посуды или сувенир... все зависит от того насколько близкий человек и на какую сумму вы расчитываете.

Юлия Кожарина

теплый шарф, красивый платок. перчатки.

Фр
Фрррррррррр

нам неизвестен стиль жизни этой женщины
крем- но она может не пользуется им
перчатки- нужно знать размер руки
может павлово-посадский платок подойдет

Ал
Алмаз

Думаю, что подарочный сертификат, открытка и можно заказать у какого-нибудь художника её портрет по фотографии.

Андрей Сухачев

Кошелек с баксами