Анатолий Филиппов

Народец, животик у моей мамы уже 8 месяц надувается Зиночкой, поэтому поздравьте меня и мамана, фоточка её снизу))))

Просто пока нас в семье трое а поздравлений хочется))))

Морсик

мне кажется это ненормально вот такие фотографии выкладывать и какие-то поздравления просить у совершенно незнакомых людей. Вы уверены, что находитесь в адекватном состоянии?

Ре
Регина

Пока рано поздравлять! Разное случается в жизни! Лучше я пожелаю вам всего самого лучшего, чтобы малыш родился крепким и здоровым! Да благословит вас Господь и сохранит вас! Да призрит Господь Свое лицо на вашу семью и даст вам радость и мир!!!!

Александр Духнов

убери фотку, сглазят.

Жа
Жанерке

меня сейчас вырвет...

Карим Ниязов

меня убил не тролль, а то, что маму неведомой зиночки кто-то поздравляет на полном серьезе))) под столом)))

Владимир Гаврилов

трололо ты уже не оригинален

Макс M@razm

Ноги-то у мамы кривоваты

Юрий М

поздравляю! маме удачных родов!!

Sergej Ustinov

а что прежде чем фоткаться не прибрались?