Денис Евд

Сколько было ребенку когда вы перестали кормить грудью моей 8 месяцев она не часто кушает только когда не могла заснуть

Maftunjon Ilashov

До 3-х лет кормила.... А у Вас ведь сейчас вторая беременность? Какой срок второй беременности?

Анна Малютина

Моему было 1,5 месяца

Андрей Игнатов

даже месяца не было

))))

Не пугайте меня так! Не хватало ещё, чтобы я детей грудью кормил!

Denis

Год и 2 месяца

Юлия Лебедева

месяц не докормила.

Пашка Борисов

1,5 но они трудно отвыкали, можно было еще покормить

Ната Графичева

Ровно год кормила, считаю, это оптимальным сроком

Михаил Филатов

2 недели откормила и мне этого хватило что бы понять что это не моё и меня напрягает, сама избавилась от молока.

Анна Лобко

пока кормлю (с прикормами);

Се
Сергей

5 месяцев