Света Швенк

Люди подскажите как можно накачать прес.(скажите упражнение,скоко раз делать,скоко подходов)до лета хочу накачать.

Елена Бодрова

если жирка нет на прессе то успеешь, но конечно не идеальный пресс. .
качай 3 раза в неделю 2-3 упражнения (разных) в день по 2-4 подхода 8-15 раз

Мария Писарева

нужно не лениться и качаться.
ну а на самом деле ложись на пол и поднимай ноги ровные чтобы было 90 градусов, затем опускай и так 15 раз по 4 подхода!

Александр Winston

у блочного тренажера делай-канат за голову, сам на колени, и давай тянуть канат к полу