Максим Крайнов

Где получать такс-фри при выезде из Милана на поезде в Швейцарию?!

Человек выезжает из Милана в Швейцарию на поезде и необходимо получить такс-фри. Как это можно сделать, ведь Швейцария-это Шенген, но не ЕС в отличие от Милана?

Alexandr Glazyrin

надо подобней смотреть инфу по шенгену. там наверно есть доп информация какая