Антошка Макоткин

а что это заблюдо, где варенички то ли с сыром то ли с творогом не сладким отварив в воде, после залив сливками с чесноком

и тушатся пять минут. чеснок давленый

Св
Светлана

Ну это итальянское блюдо. Это у них не вареники называются, а по-другому. Внутри особая жирная сырная масса. В тесто добавляют оливковое масло.
Ну примерно аналогично делают вареники с творогом на Украине и тушат их с чесноком в сметане. В начинке там обязательно добавляется к творогу яйцо