Андрей Филимонов

как не есть сладкого. не пишите плохого

Виктория Бирюкова

а почему ЕСТЬ? если так разобраться, есть масса иных вкусных вещей. Хочется сладкого - купите фрукты! Включите в рацион также овощи - например кольраби, капуста - и сладенькая и хрустящая.

Я, например не могу отвязаться от бабушки - она все пытается впихнуть в меня кусок Торта Прага и конфеты, а мне реально НЕ хочется.

И кстати - тогда уж лучше более натуральное сладкое - например Мёд, пастилу в самом деле подслащеную -

Владимир Фалеев

Никак. Сахар необходим мозгу для мыслительной деятельности.
Ограничить сладкое - другое дело.
Тут надо понять, почему тянет на сладенькое.
Если не хватает эндорфинов - кушай бананы вместо шоколада.
Если углеводов не хватает - нерафинированные углеводы (каши из цельного зерна и т. п.).

Суманбар Жамбилова

Не ешь сладкого, не ешь, не ешь, дура, дура.

Саша Иванов

без сладкого нельзя. для мозга нужна глюкоза) ) а чтоб не потолстеть сильно. нужно сжигать лишние каллории. не сидеть тупо перед компом весь день. спорт нужен) ) и не есть много после 18.00

Светлана Казначеева

не покупать и всё

Ан
Анна

если есть сладкое с 7 до 9 утра вреда для организма нет все усваивается, вредно есть шоколад а выпечку и молочные продукты можно, если очень любишь сладкое лучше откажись от мяса, рыбы, яиц и ешь сладкое сколько хочешь у меня так

Александра Азеева

:)) Сколько людей - столько мнений. штампов и модных заблуждений.
У каждого сворганизма свои потребности.

Александр Никешин

Сладкое детям можно, но ограниченно, вот скоро Великий Пост с 18 марта, можешь соблюдать, хотя бы отказавшись от сладкого, за 7 недель и отвыкнешь или хотя бы сделаешь перерыв, я так и собираюсь поступить

Алена Князева

Сладкого практически не ем, и не страдаю от этого!)))

Ольга Шепеленко

я очень сладкое люблю (или уже любила, села на диету и просто запретила себе его есть, уже 1,5 ничего сладкого в рот не брала. Тут только сила воли.

T7
Triniti 77Rus

Представить себя в будущем, какая ты будешь, если не остановишься. И с такими мыслями каждый день съедать меньше и меньше сладкого. Это также как с чаем, если все время ложишь 2 ложки сахара, а потом только 1, то со временем привыкаешь к этому и тебе ай кажется таким же сладким. И тут также, по не много уменьшать сладкого, заменять его и потом привыкнешь.

Анна Агеева

тож едва сдерживаюсь

Veronika Gagarina

если ты сильно любишь есть сладкое.... то мне кажется от этого уже никак не избавиться)) постарайся есть низко калорийные сладости, есть же специальные такие шиколадки например, у которых есть минимум калорий.. не надо полностью отказываться от того что приносит тебе удовольствие, нужно просто найти компромисс.

ОК
Олег Курнаев

Ни покупай просто и все

Юля

зачем так кардинально? Совсем без сладкого не получится, мозги работать не будут без глюкозы. Или такие жертвы объясняются жестокой необходимостью - балерина, акробатка, модель?

Алексей Попов

Мне очень помогают весы.