Qahramon Turaqulov

Как забыть того самого?

Были отношения с парнем, спустя месяц он меня оставил (большая разница в возрасте). Это была моя самая большая любовь, самые сильные чувства на которые я способна.. Я не забывала о нём ни на день, даже будучи в отношениях, я всегда чувствовала между нами связь, как невидимую нить.. Спустя шесть (!) лет я нашла его в соц. сети, он не хочет со мной общаться или не узнаёт (мы из разных городов) . Неужели это возможно?! Я готова жить только ради него, а ему я не нужна..

Александр

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Геннадий Ветров

Пора уже взрослеть, а не оставаться той самой маленькой наивной девочкой. Жизнь очень жестко бьет таких как ты - и это не зря. Это все для того, чтобы ты наконец-то стала сильной и перестала НЫТЬ.
Вот эти фразы "я готова жить только ради него, бла бла бла помогите" ТЫ САМА ТО ВИДИШЬ ЧЕ ПИШЕШЬ? Кому такая девушка нужна, которая просто В КОЛЕНИ падает?? ? Парни гордых любят, а не размазню! Сколько лет уже прошло - пора забыть и не копаться в прошлом. И самое главное это ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. В жизни все бывает и нужно относиться ко всему проще!

Вениамин Крыжовник

бывает и так.. ищи другого!

Андрей Михеев

как бы больно не было, надо вычеркнуть этого человека из жизни! Если этого не сделать, другой человек (возможна Ваша истинная вторая половинка) никогда не появится на Вашем горизонте!