Мария Руденко

при просмотре передачи или мультфильмов малыш бьет жену внутри живота это нормально или плохо

Мария Белоусова

Видно она слишком эмоционально смотрит мультики. Ни плохо ни хорошо.

Нина Алимова

Пусть смотрит позитивные передачи и советские мультфильмы.

Юлия Тищенко

Это значит, что ей надо побольше стоять и ходить.

Виктория Иванова

просто когда она долго сидит то кровообращение медленнее и младенцу поступает меньше кислорода (т. к. он поступает с кровь) - вот он там и активничает, обеспечивая себе его нужный уровень