Владимир Медведев

кремень поменял, тоже не помогло. все что покупал вроде как в норм магазинах и с надписью zippo на упаковке. подскажите

кремень поменял, тоже не помогло. все что покупал вроде как в норм магазинах и с надписью zippo на упаковке. подскажите как зажигалке ее основную функцию?

то что заправлять надо, знаю. и кремни менять.

Виталик Львов

А заправлять вы её не пробовали? Вообще то они всегда пустые продаются...

Андрей

Обратить внимание на наличие бензина, фитиля, и собственно искры от кремня. Конструкция настолько примитивна и вместе стем надёжна, что не гореть она просто не может, потому и дают пожизненную гарантию. В конечном итоге у вас есть гарантия, обратитесь.