*7
***брoдяга*** 777

какую эпоксидную смолу использовать для янтаря? ис-ный ян-рь делают из эпоксидки-это факт, но вот какую брать я не знаю

конкретно и интересует в каком объёме, по какой цене,
брать ту что в маленьких тюбиках или ту что в строймаге?
если взять ту что в маленьком тюбике-то накладно выйдет.
а если ту что в строймаге- то не знаю какой результат будет.

Сергей Коробко

надо консультироваться у продавцов и желательно в живую и потрогать образцы - как правило они уже знают рецептуру и концентрации.