Ксюша Становова

Подскажите, как это убрать??? НЕ ЖРАТЬ это я знаю. Какие упражнения делать? (фото вн.)

Лёва-Карине Гаспаряны

Так не понятно. . На месте надо смотреть. . Я бы всё оставил, зачем портить?

Milena

с начало начните с пресса!!!

Михаил

Скакалка и упражнения на пресс

Юлия Дьячкова

бег
обычная зарядка, типа наклонов и т. д.
пресс накачивается только сверху - живот убрать не помогает проверено
живот помогут убрать только диеты
зато после них надо будет просто поддерживать форму))

Евгения Мяус

убирается легко. фильтр Liquify

Екатерина Филютич

чудесное пузико и чудесные ляжечки.. . не выдумывай. . не надо тебе худеть.... это кто же такой тощий у вас на аватарке? мама дорогая (((

Blondinko Net

Такая красота на фотографии, не надо худеть!