Макс Стрельченко

Подскажите, как это убрать??? Какие упражнения делать? (фото вн.)

Екатерина Нестерова

Ну, вообще-то очень даже не плохо))))!! ! Просто не запускайте)) )

Анна Семенчук

это же самый смак для мужского глаза

Dilshod Abdumanopov

Качай пресс, езди на велеке и всё будет в "шоколаде".

Ри
Ринат

аэробика+обертывания

Виктор Муравьёв

Бег!! ! Каждый день и животика не будет!! ! Ещё очень хорошо скакалка!!!

Нюша

Пресс, плаванье, бег)))

Петр Черешнев

обычная физкультура, каждый день.. . ходьба, лёгкий бег, можно немного пресс укрепить но без фанатизма, пока не критично, но тонус мышц слабоват, с годами всё это "поплывёт"

Виталий И Эльвира Кравчун

Как на пальцах то обьяснить?

Maftunjon Ilashov

Надо пресс качать, а что вас не устраивает в ногах не поняла, по-моему, все прекрасно

Галина Шевчук

Женщина без живота, что чемодан без ручки!