Олеся Першина

У меня Asus N 61J с 2-мя видеокартами, как заставить работать не встроенную видюху?

У меня Asus N 61J со встроеной видеокартой Intel (R) Graphics Media Accelerator HD, при покупке попросила поставить дополнительную видюху, поставили NVIDIA GEFORCE GT 325, сказали, что система будет автоматически определять лучшую видюху, однако, насколько я понимаю у меня система использует встроенную... ( Может кто подскажет как заставить использовать дополнительную пробывала в диспетчере устройств отключить основную, так монитор гаснет и пришлось звать спеца чтобы через безопасный режим подключить... может кто поможет Буду очень признательна.

Людмила Ковалева

Если у вас Вин 7, то правой кнопкой по игре и там запустить с графическим процессором. Вибирайте Енвидиа. Если у вас Вин ХП, дискретная видеокарта работать не будет.