Игорь Бабаев

основные проблемы данного отрывка

Гуркивская Наталья

Текст о том, что в наше время мы уже, не задумываясь об этом, живем больше виртуальной жизнью, а не реальной, и теряем из-за этого настоящее общение, настоящих друзей...

Ислам

Основная проблема этого отрывка (и многих других тоже) в том, что ты не хочешь использовать свой мозг, а ищешь - кто бы тебе все разжевал на халяву. Красивая дура - это совсем не так романтично, как тебе кажется. Включай думатель, пригодится.