Марина Марина

Преподаватель идет по лесу и обдумывает, как ему построить завтрашнюю лекцию.

Когда он приходит домой, в голове складывается расположение частей лекции, а также отдельные формулировки тезисов. Была ли эта деятельность действием Является ли она социальным действием Была ли она частью итерации?

Владимир Денисов

Старый анекдот.
Штирлиц шел по лесу и увидел, голубые ели.
Присмотревшись, он заметил, что они ещё и пили.

P.S. Какой идиот придумывает такие задачи, наверняка у америкосов слямзили. Наш препод за столом сидит, к лекциям готовится. А скорей всего, они у него уже 20 лет назад заготовлены, наизусть знает.

Славинский Игорь

Вернувшись домой, он будет очищать подошвы от говна, ему не до итераций

Татьяна Жукова

Да.
Спасибо за хороший вопрос. Он дал мне повод к размышлению о социальной важности интеллектуальной ментальной деятельности позитивно мыслящего творческого человека.