Ка
Катя

На коком авто надо ездить чтоб от баб отбою не было? серьезно все красивые девушки встречаются мужиками на крутых авто

А я не про хороших баб говорю я говорю про тех которые липнут к богатым вроде тех которым 18-19 лет а у них парни на кабриолетах лексусах и других дорогих тачках

А надоели мне эти которые начинают встречаться когда у тебя вообще нет машины а потом после 2х лет сваливают к богатым и типа любовь у нее новая

Санек Гедин

Тебя Джим хоть в Bugatti Veyron посади, толку не будет.
А настоящие пацаны и на Запорожцах умеют.

Ринат Галиев

это от тебя зависит а не от авто, если найдешь себе хорошую бабу то ей не нужны будут ни деньги ни авто, ну а если хочешь много баб, то дешевле будет в бардель сходить...

Мария Борисова

нах надо.. .
как пришла на готовое
так и свалит переступив. .

у нас друган крутой
тоже машину купил ..дорогушая
спрашиваю
ну вот теперь от баб отбою не будет
а он отвечает. .
не. .
поедет та. которая когда то
на мотоцикле со мной ездила.
вот так. .
правильный мэн однако..

Татьяна Марченко

Ну знач ит. Х,, ем и рожей не вышел, раз через 2 года сваливают

Ольга Арыспаева

ЖИП Ренглер!
По четыре влазят, пыжатся по очереди!

Alexandr Glazyrin

А жить с какой собрался? Или так до пенсии катать их?

Паша Заболотный

в спортзал ходи... .
тож отбоя не будет))) )

Эн
Эндже

Все "принцесы" мечтают о принце на белом мерседесе.

Лилия Багаутдинова

на тракторе само оптимально Mercedes-Benz MB-Trac 900