Татьяна Дедяева

Почему котёнок часто пищит? Он не болен. Только вчера у хозяев забрали.

Вот-я его сфоткал просто:

Неунудачная 2D фотка (

Спасибо большое Diana!

Спит, я его уложил)

Он оказывается ещё и болеет, чихает. Что делать?

Спасибо большое Тамара Желтухина

Люлек

Рано вы забрали ребенка. Рекомендуют брать как можно позже. Хочет есть. Хочет на горшок. Ему страшно. Дали не ту еду, что ел дома. Болит животик. Скучает за братишками.. Хочет маму.. По глазкам вашему котику нет 2 ух месяцев--серенькие.. Носите его на ручках. пусть не скучает. Вы теперь за маму.,

Данияр Курбанов

К маме хочет )

Юрий Рожков

Скучает за мамкой. Привыкнет.

Владислав Плотников

А как должны себя вести дети, которых забрали от мамы и увезли в чужой дом?

Мария Ефремова

Он, может быть, ещё очень мал, чтобы без мамы жить? Забирать от кошки надо не раньше 6 недель.
Конечно, котёнку нужны ласка и внимание. Если Вы только показали ему лоток и кормите, этого не достаточно. Гладить надо, разговаривать с ним, играть.
Да и кормить малыша надо почаще, специальной едой для котят. Если с Вашего стола, то ему можно омлетик паровой (только чтобы остыл) , творог, жидко разведённый с молоком.
Чистое молоко не давайте лучше.
И водички тоже свежей дайте.

Сергей Концедалов

...скучает.... и на счет здоровья - не обольщайтесь....

Андрюшка Андрюшка

это он так плачет он всего боиться новых запахов новых звуков уже на второй день будет получше через это проходят все котята

Дмитрий Немов

ага.. не может быть больной... именно МОЖЕТ. Один урод насюсюкался с мальком да и сбагрил его, кроху месячную без прививок в новый дом. Другой глупец его радостно забрал. Тоже, видать, "гуманист"...Котенок 1 - кроха подсосная.
2 - нездоров.