На
Наташка

мммм....: ((((( что делать мама и сестра не разрешают мне купить телефлн. говорят что я не заслужила...

вообще я страдаю, мне уже сниться этот телефончик, помогите..: ((( я ведь буду самая счастливая, если он у меня появиться! мне очень обидно, ну почему та? ? почему они такие? ? мне больше ничего не надо только телефон,: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((аааааааааааааааааааааааааа!!!!: (((((((((((((((((((((((((

Вячеслав Потапов

с такой истерией думать о какой-то гадости из пластмассы? правильные у тебя мама и сестра.

Дмитрий Шапилов

скажи им что ты не собака что бы служить

Ма
Мария

Заслужить!

Алексей Рыбин

Если за свои деньги покупай и даже не спрашивай

Валя Васильева

за свои деньги купи хоть два . и сапоги крутые не забудь )

Black And White Angel

Ну если у тебя есть твои деньги то иди и купи даже если купишь то обратно уже не возвращается! а маме просто не показывай потом со временем сама увидит!

Светлана Толкунова

Ну в моём понимании сейчас крутой телефон левушкам нужен исключительно для в****нов, наверное родители просекли и не разрешают

Янина Полякова

какие у тебя умницы - мама и сестра. передавай им мой поклон.

Елена Линцова

В вопросе только желание, поэтому непонятно почему вам запрещяют, таакое впечатление что вы попрошайка.
Скажи почему неразрешают, какой хочешь, если ты совершеннолетняя то могу купить. За что? Не за секс сто пудово.