Remix Remix

смотрела интервью Дениса Мацуева, он говорит, что его девушка живет в маленьком английском городке

интересно, кто это? насколько я поняла, кажется балерина.. . он молодец, в инете нет ничего про его личную жизнь, надо же так суметь ...радует одно, что есть еще нормальные мужики в искусстве, интересующиеся девушками

Jackk

Вопрос то в чём..? ) Что не все музыканты пидерасты мы догадывались..)