Сергей Смагин

число фотонов в световом потоке изменяется от 93 до 117 за одну секунду. Определить происходящее при этом ...

число фотонов в световом потоке изменяется от 93 до 117 за одну секунду. Определить происходящее при этом увеличение мощности световых потоков Ф2/Ф1

Оля Дембицкая

Можно полюбопытствовать - что именно в этой задачке вызвало сложности?

Александра Большакова

может поделить)))))))))))