НЕ
Надя Ефимова

Щенок Йорка 5 месяцев, ни с того ни с сего стал поджимать заднюю правую лапу

Щенок Йорка 5 месяцев, играл и вошкался в пледе и ни с того ни с сего стал поджимать заднюю правую лапу, не наступает на на нее, дает осмотреть ее даже не скулит. неделю две назад стали замечать похрустывание в задних суставах. Сегодня выходной. ветеринарка не работает может кто что подскажет или сталкивались с подобным.

Лия

Если не скулит - сегодня ничего делать не надо, а завтра покажите ветврачу собаку. Т. к. хромота - это симптом, а вот симптом чего в данном случае - нужно смотреть (и, возможно, делать рентген).

Наська Ловчикова

Болит значит. А почему-вам лучше знать, может спрыгнул неудачно, наступил начто -то

Елена Громыко

Болит значит, если не перестанет к ветеринару !

Сергей Толкачев

может кто случайно наступил . помни ее аккуратно снизу доверху как дернется значит там что то . очень аккуратно может перелом

Александр Васильев

если делает, так как на фото (взято из инета) , значит это "вывих коленной чашечки" у моего йорка так было, неудачно спрыгнул с дивана, месяц таблеток "АРТРОГЛИКАН" и ходит нормально, обошлось без операции, а лучше идти к вету, не надо запускать, врач скажет что это и как лечить