Юлия Неизвестная

Где больше белка будет и что лучше, съесть 300гр творога, или съесть все испеченные сырники сделанные из 500гр творога?

Нахблянту Сукиблин

с сырниками и углеводы будут, так что лучше творог и без сахара.

Наталья

Съесть творог, молоком запить и 2 банана схавать.

Игорь Папко

Если до трени - лучше сырники, , т. к. углеводы нужны для трени, а если на ночь - то просто творог. Творог содержит 18г белка на 100г продукта. 50% из них - миццелярный казеин, т. е. медленноусваиваемый белок, 50% более быстрые сывороточный и молочный белок. в первой половине дня - сырники, во второй половине и перед сном - творог. Если цель похудеть - то лучше всегда обезжиренный творог, никаких сырников.

Леночка Панова

углеводы мешают. лучше просто творог с молоком