Оксана

Изучив библию, пришел к выводу, что нас создали атланты (существа похожие на нас, 3 метровые, бледные и без сосков 😉 )

Что такое космос? Это пустота, а пустота возникнуть ни откуда не может! ? Замкнутый круг получается, мы есть, но нас быть не может.. . Мы есть....

На
Наталка

Бросай курить - завтра рабочий день.

Надежда Волкова

КРИШНА - Верховная Личность Бога !

Павел Журавский

Посмотри фильм люди в черном (старый) , там в конце инопланетяне играли шариками в которых были запечатаны вселенные. Наводит на размышления

Сайфулло Насридинов

А почему без сосков-то?

Елена Захарова

Вы случайно Библию не с К. Кастанедой перепутали?

Тата

Космос - это не пустота. Нет ни одной точки космоса, где бы не было какого-либо поля (а у поля есть частицы-кванты) . А физический вакуум вообще неисчерпаем и забит виртуальными частицами.

Юлия

Ищите дальше. Помимо Библии есть очень много других источников..

Виктор

Пора обломиться!

Лиана Чемовская

ты изучил библию!? ответь, какая первая заповедь, данная Богом человеку!?

Ел
Елена

угу. . а пупки у них есть?))