На
Надежда

В силу тления и смерти, мы - пленники времени. Кто вне времени, не наблюдает, а, взглянув, видит сразу ВСЁ...

Весь узор личности, всю, так сказать, диаграмму.
Согласны?

Бектур Карасартов

Свою личность можно сохранить творчеством

Александртатьян

и кто сей соглядай?

Чика

точно!

Анна Полехина

можно и согласиться, но с поправкой на поврежденность его в незаконности...

Татьяна Корягина

Да все человечество находиться в плену смерти, но выход из этого состояния есть.

Евгений Андреев

возможно! только кто вне времени ?

Андрей Денисов

с первым предложением согласна. со вторым - нет. потому что глаза существуют только во времени.