Алишер Хабибуллаев

Я не плачу когда умирает близкий человек, просто ничего не чувствуЮ. Вы может подумать что я просто сильный не плаксив

Вы может подумать что я просто сильный не плаксивый человек, но это не так когда я смотрю фильмы о любви то я часто плачу или когда меня кто-то обижает тоже плачу. Я просто отношусь к смерти нормально, что со мной?

Сергей Шмагин

Абсолютно нормальная реакция. Почему смерть - это плохо? Кто это определил?

Мария Кравец

Бывают люди, которые на похоронах обливаются слезами, но проходит 2-3 дня, как они уже забывают о случившемся, а бывают и те, которые не смогут оборонить и слезинки, но помнят умершего и событие годами и скорбят внутренне. Вы видимо, относитесь ко второму типу, поэтому вам респект и уважуха как говорится.

Ирина Нуйкина

Мне это знакомо. Может, мы просто можем представить себе свою дальнейшую жизнь БЕЗ этих людей, и их смерть не забирает часть нашей души.. . Из сотен людей, которых я знаю, смерть только одного (!) человека убила бы меня саму. Остальных - переживу, хотя и горько и желаю им самого хорошего, и долгих лет.. . Никогда не плакала на похоронах.

Ислам

нет ты просто неплачиш патому что нечего не чествуеш. можит ты просто так глубоко уходиш в себя что не остается место для этого? блин я неуспеваю за полетом твоих мыслей ( ты опридились можит через пять мин тебе смерть будет нравится?)