Ванек Окт

КУПИЛ HDD на 1 ТБ - воткнул в системник - ,а комп его

видит как устройство ДИСКИ, но не даёт им пользоваться и не высвечивает его в МОЕМ компрьютере- что делать?

Вот ВЫ все правильно говорите, только вот ситуация то походу не стандартная !!!В диспечере устройств ДИСК виден, а в Управлении его НЕТ

Валентин Кузнецов

Форматировать и делить на разделы.

Витя Беляев

назначь ему букву в управлении дисками

Ина Чолаку

а 7ка.... нужно подключить в управлении дисками

Ayax

это нормально, просто разделы еще не размечены. нужно зайти в пуск - панель управления - Администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками и создать раздел из неразмеченной области или можно сразу несколько разделов.

Юлия Прохорова

поставте буковку (хоть какую) на управлении дисками