Андрей

Есть вопрос. Мне нужен HDD на 1 ТБ в Украине и желательно дешево.

Мне нужен HDD на 1 ТБ в Украинском интернет магазине и желательно дешево, потому что все деньги ушли на другие комплектующие, и остался только один жесткий диск.

Юлия Спиридонова

Винчестер SATA 1TB, Hitachi 7200RPM 3GB/S/32MB 7K1000 HT0F10383 самый дешёвый, его и бери