Стасончик Бабалов

Посоветуйте дорогие душечки! ***

Привет, привет всем!)) ) У меня тёмные волосы, ближе к чёрному! ) Я мелировалась, прошло 6-7 месяцов! Хочу покрасится в коричневый или маленько посветелее моего цвета! Но незнаю как отреагируют это белые локоны! ? (ЛОКОНЫ УЖЕ ВИДНЫ СЛАБО: БЕЛЫЕ! ) Вот незнаю что делать!)))) ) Спасибо зарание***

Можно сказать не белые а жёлтые! Но всеровно видни уже мало заметно! *

Аида Турсуналиева

заметно ничего не будет, главное делайте это в парикмахерской. я осталась довольна

Катюша Киндзерская

можете покрасится но мелирование будит все равно выглядеть светлее