Евгений Батарев

интересно, почему так много девушек, женщин любят лошадей, а ещё больше и подойти к ним боятся?

Анюта Круглова

Те, у кого есть мужик, лошадь не нужна, а кто живет без мужика, седло хорошо натирает и возбуждает.

Анна Шилина

Озабоченные все про свое, все ищут места где-бы потереть (Безродному) . Есть отличные психологические тесты, когда человека проверяют на его возможности - как он первый раз общается с лошадью. Это как лакмусовая бумажка

Тина

я тоже люблю лошадей очень, красмивые животные, такие красивые глаза у них и волосы, но вот ни разу не каталась и побаиваюсь, просто я трусиха и боюсь всего что больше меня (имею ввиду животных)