Александр Пуляев

извините пожайлуста что вас беспокоим можна ли мне узнать нет ли на мне приворота просто нет сил уже

Анна Петрова

Есть сильное эмоциональное притяжение. И оно обусловлено особенностями характера и приоритетами ранее выбранными. Вы же с детства хотели – внимания и нравиться. Вот и имеете – Вас выпивают и Вам это нравится. И теперь, как в песне «надо бы, надо бы, надо бы остановиться – но не могу, не могу, не могу… » Вот по фалангам пальцев видна тяга к известности. А по форме губ – довольно сильный эмоционально – эротический момент. Отключать эту нездоровую тягу искусственно-волевым путем: чревато для здоровья. Лучше подождать полного эмоционального выгорания и потом уже вытаскивать из депрессии.
Вот такие они – неосторожные желания… .

Опкм114 Салют

Приворота нет.

Лариса Коршунова

Если вы задумываетесь над этим вопросом, то это уже знак, что на вас нету приворота.
Покопайтесь в себе, и узнаете из за чего у вас проблемы.
Перед сном положите мысль на сердце, а утром прислушайтесь, и оно вам ответит.

Елена Воронина

приворота нет! ! И почему именно о нем так подумали? много иного порча и сглаз, наговор, заговор и ОТСУШКА!! ! от кого-Астральное и ментальные тела отсутвуютто вас отводят. Но это ерунда по сравнению с тем что у вас есть и почему такое ощущение. Души -нет... пустота.

На
Наталья

приворота нет. Негатив на вас только