Ксения

рыбки. я хочу рыбок. мама говорит что от аквариума по квартире распостраняется влага и я могу заболеть. как уговоритьмаму?

Оксана Мартынова

Можно накрыть аквариум стеклом, и ничего испаряться не будет.

Ан
Андрей

А как же она посуду моет? Тоже влага, пересушенный воздух вреден, мама похоже ищет повод не купить, только не говори это маме)))

Мурат

скажи что рыбки когда подрастут папа может не ходить на рыбалку и можно будет брать рыбок из аквариума

Абдылазова Омуркан

Скажи ей, что аквариум закрывается стеклом

Альбина Гасиева

Заболеть не сможеш, но от аквариума будет много хлопот если готова скажи что будет заботится о них и ухаживать

Александр Тумайкин

Опять ты? Удовольствуйся попугайчиками!

Маринка Ахмедова

я думаю что твоя мама хочет что-бы ты выучила русский язык, а если ты не можешь заняться русским, то как же с рыбками -то забросишь ты их! как и русский забросила. ох еп*ыжь!!!! ты ещё же хочешь и собаку! и хомяка! и третьего волнистого попугая!!!!

Андрей Драч

Крышка решает все проблемы.
Тем не менее, хочу предупредить вас, что вам понадобятся:
- Фильтр, компрессор, распылитель, обогрев, термометр;
- Грунт, растения (желательно настоящие. и грунт выбирайте помельче, особенно если хотите поселить коридорасов)
- Рекламка "Мой первый аквариум" от аквавел, именно благодаря ней я уговорила родителей завести аквас.
- Собственно, сам аквас. Берите более 30 литров, не бойтесь! За таким легче ухаживать.
- Ну и, разумеется, рыбы и корм для них. Учтите, что гуппи прекрасно уживутся с данио-рерио, а вот золотые со скаляриями - ни-ни. Учтите, что самцы петушков категорически не уживаются друг с другом.
Это ещё не всё! Обязательно почитайте специальную литературу! http://vk.com/aquataz