Наталья Бакалова

Хочу попробовать заняться охотой с ловчими то есть с малыми соколами, но не знаю обитают ли у нас в моск. обл. не крупные о

я пробовал брать из гнезда тетеревятника вырастил его научил летать и добывать прпитание но он очень крупный пришлось как это не жаль выпустить правда с первого раза он не улетел но все же потом все нормуль а я хочу не больщого типа копчика но не могу найти гнезда где и как они обитают может кто знает?

Ирина Котова

Не надо браконьерством заниматься. И на кого вы с коБчиком охотится собрались? На стрекоз или воробьёв?