Альберт

почему у ноутбуков такой небольшой размер оперативной памяти?

Люба Griceнко

Потому что это дешевый ноутбук 🙂

Ольга Трепыхалина

за твои деньги любой каприз) память вставляется так же как в обычный ПК планками, сколько хочешь вставляй

Dimas Takeoff

В тех, которые за 2-3 штуки баксов - её побольше ))

Иван

Потому что все компоненты в нем малы, так как места мало. И пока что в нем "мало" ОЗУ.

Анатолий

Купи больше

Бактыгуль Амираева

Ну не у всех, смотрите у меня Мас и у меня 4 гб оперативки, бегает быстранько и вполне одекватно работает

Антон Делов

6 - это МАЛО?? ?

Анастасия Камакина

Мак бук аир покупай