Елена Бондарева

чем отличаются друг от друга принтеры. лазерные, матричные, струйные термосублимационные

Pavel Yurevich

Способом печати

Светлана Кособокова

отличаются методом нанесения краски если будете брать струйный то берите ЭПСОН они лучшие сами брали два очень доволны картинкой по статистике 80% фотолабораторий используют марку ЭПСОН ради смеха отсканировал паспорт получилось один в один