Сергей Васильев

Одиночество. Почему нет людей готовых выслушать, помогать. хочется излить душу, а некому: -( никому я не нужна: -(

Марина Прояева

Давай по скайпу пообщаемся)))

Евдокия Лабазова

почему нет, а психологи, телефон доверия или вообще незнакомые люди и кто вам сказал что вы никому не нужна, нужно идти к людям и не быть одной сделайте первой шаг навстречу, хотите напишите мне

El
Elgo

Марина! Вот он я, есть желание изливай, выслушаю!!

Денис Калистратов

садись в плацкарт дальнего следования

Сергей Солодков

Что ж Вы так на людей наговариваете-вон сколько готовых помочь.... Эх, Марина, лучше о людях думать надо и тогда обязательно появятся друзья!

Алексей Кондрашов

Сходите в церковь, там батюшка выслушает вас...

Денис Котов

Пиши на почту, может чем помогу? Ну хотя бы выслушаю

Наталия Галкина

Ты только скажи, у нас народ добрый, сразу откликнется: только давай!

Саша Бобков

Да все мы сдесь в похожих условиях. Это наша проблемма.

Ольга Петрова

как я давным-давно выяснил это железная статистика что может процентов 75 людей неадекватны, тупы, бесчувственны, даже описать трудно. (быдло всякие в ту же категорию) . Не удивляйся своей проблеме а прими ее как разумеющееся.
Если речь идет о том что нету лучшей подруги или второй половинки то надо ждать чуда. Но это я лишь из своего опыта и опыта друзей говорю.

ОК
Олег Крюков

ну родители наверное есть. они всегда поддержат и здесь людей готовых пообщаться много. одиночества периоды нужны любому человеку. чтобы что-то осмыслить-переоценить. собраться с силами и чувствами

Екатерина Рябцова

Пишите. Если смогу - помогу

На
Наталья

К психологу, он за это деньги получает. А нагружать окружающих своим нытьём просто неприлично.

Надежда Телицына

Когда-то, в самом начале своих темных прибоев, я боролся с нашествием легиона немых слов. Пытался говорить, вытряхивал из себя слова.. . Люди делились на тех, кто слушал, и тех, кто пытался слушать. В результате все они отставали от моей истории, становились предсказуемыми рифмами к моим словам или вовсе уходили, убегая от моей опасной откровенности. Потом я резко прекратил попытки. Поддержку нужно искать не в друге или сигарете. В самом себе.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"