Юлия Усачева

на почему виляет а/м влево вправо? ваз 2109

на больших скоростях виляет сильно машину, а если ехать очень медленно на первой передаче то чувствуется как ее аккуратненько то влево то вправо тянет. развал схождение? как сделать так чтобы колеса ровно шли

Ев
Евгений

Съездить на развал/схождение. Причем, чем раньше - тем лучше. Иначе очень быстро новую резину покупать придется.

Денис

Смотри саленблоки все

Se
Sergey

Аккуратненько, пол-штуки! ! По минимуму!!!!

Юра

Развал-схождение отрегулируй. В автомастерской. Или сам - ключами, но лучше в автомастерской, у них там прикольно...

Servak

Первое поставьте задние колёса оба на перёд проверьте давление воздуха в шинах сделайте одинаковым