Наталья Александрова

Как установить систему с следующими условиями

Хочу установить систему Windows XP через флешку но он в Boot Menu заисает на старте флешки, устанавливал с виндовса но он кидал временные файлы на диск C:\ из-за этого я не могу его отформатировать (причина: там находится три системы) в системе пишет что Windows не может закончить операцию что делать (комп нормальный!!!)

Алексей Абайдулин

Значит, загрузочная флешка кривая.

Ан
Анюта

А что привода у тебя нет

Анютка Александрова

Значит, загрузочная флешка кривая.
100 проц

Юл
Юлия

У тебя есть старт загруза но нет скрипта по этому зависает на загрузке. Скачай програмку WIN to FLASH, И с помощью нее запиши образ винды на флешку в биосе поставь приоритет на загрузку USB FDD и будет тебе счастье. УДАЧИ.