Евгения Таранова

Как установить систему на сервер Dell PowerEdge T610

Доброго всем дня. ВООБЩЕМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПРЕВИЗЛИ СЕРВЕР Dell PowerEdge T610 НОВЫЙ. При установки системы не видет жеские диски. Raid масив создается без проблем а как дело доходит до установки Windows server 2003 или 2008 каждая система говорит что диски не обноружены проверьте питание в чем проблема???? Помогите.
И ще может нужно диск какой для начало установки системы как на НР сервера который помогает установить и настроить систему. Помогите где скачать.
google yandex не помогает

НУ помогите мудрецы и гуры как сделать где скачать ткните носом силнет надо Windows Server 2003 установить

Юлия Хавроничева

канечно не видят, по идее нуна подпихнуть дрова на рэйд

Татьяна Попова

что то мне подсказывает что просто нужно подсунуть при установке драйвера под raid-контроллер, при выборе разметки диска есть значек с cd-диском, а дрова должны идти с контроллером

Ли
Лидия

Инициировать надо, новый, диски новые . Acronis Disc Direcktor определит не инициированные, инициируй и создай разделы . Глянь сначала, есть ли они в корпусе )