Сергей Шпак

Верно ли утверждение, что основные положения в стране остаются в папках с грифом секретно, и все наши разговоры болтовня?

Ольга Чебыкина

Конституцию никто не исполняет

Alex

Да, наше мнение совсем никому не интересно, вообще жизнь галимая подстава...

Наталия Старковская

Нет, основное положение - конституция, но все наши разговоры действительно болтовня потому, что власти на них нас... ть.. . как и на нас самих...

Евгений Кудряшов

Сикретно! Открыть конверт! Укрывшись пледом и под свечькой, кушая галетки, прочитать тайну страшную?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"пиратка" Тихонова

Вообщем-то да. Только секретности не так много, как кажется.
Конституция должна быть более влиятельным документом, на мой взгляд. А то её даже кто-то помнится, вообще отменить предложил....