Раиса Козочка

Когда же наконец в умах Русских людей коробка передач МЕХАНИКА-будет выбита как повозка на лошадях!! ! Ребята 21 век!!!

Тогда давай выбросим компьютеры, телевизоры, интернет отключим, мобильники выбросим.... Когда слышишь от человека что механика это для лентяев - вывода два делаешь, либо дебил, либо круглый дебил!!!! Садись на русские гранты, приоры и рено, и катайся как дурик на механике!!!! А мы выбираем АВТОМАТ!!!! желательно НЕМЦЕВ!!!! О чем я говорю, военная техника на лампочках до сих пор!!!

Ищенко Алексей

Автомат - для баб и геев

Андрей Игнатов

автомат это когда дороги будут...

Светлана Абанина

Автомат для лентяев.

Виктор Карена

Наверное, я дебил или круглый дебил, но автомату не доверяю. Кроме того, автомат предельно ненадежен в экстремальных случаях.

Андрей

Вопрос переадресуем в школу для водителей.
Мы все сдаем экзамены по вопроснику категории "С", результат - "Б".

Валерия Николаичева

Механика, механика и только механика!

Dj
Djoly

вся европа на механике ездит если что

Павел Гандраман

это твое мнение! и ненадо его навязывать, автомат это конечно хорошо, но механика практичней! у автомата тоже есть минусы. .

Artem

Ты чего хочешь-то, чудик? Здесь раздел ОБЩЕСТВО, а не собрание шоферов
Про автоматические 26-ступенчатые коробки фирмы Цанрадфабрик рассуждай в другом месте. Умник появился среди стронников велопоездок.
Попробуй, если получится, запомнить глобальное "кибернетическое правило" - Чем сложнее система, тем ниже её надёжность.
Неспроста в авиасистемах -тройное резервирование (дублирование) . И всё равно что-то, да ломается. (Где тонко, там и рвётся)
Ну, а твои восторги -просто от незнания особенностей автоматических передач в транспортных машинах.
Это я говорю тебе - доверительно!

Чеботько Анна

Оооооооооо. Я выбираю автомат. АК-47

Па
Павел

Автомат в глубинке, где ни сервиса нет ни дорог??