Ев
Евгений

Не могу подключиться к уддаленой бд

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 110 in /home/lager197/samp/index.php on line 10

Ольга Мальцева

А для чего база та хоть для хранения полтзователей, и там у тя ошибка надо установить комуникационный пакет я даж в первые об этом слышу, и вообще я этим удаленным базам не доверяю, создал бы сам в асесе.

Павел Казанков

А там мускуль вообще отвечает по дефолт порту? А должен? А даже если забинден, томожет пофайрволлен?
Это твой сервер с БД?