Анастасия Кулик

Интересно, а почему это в посл. время среди ответчиков много богов появилось? Это как дети от Зевса, что-ли?

Мурад Мамедов

ага тоже заметили.)) ) .это Славик сегодня сын Зевса ( эт роливые игры такие наверно)) ) талантЪ)) О

T A

Это мания величия и клиника.

Надежда Сим

напоминает присказку про плохого солдата, который генералом быть не мечтает) в данном случае Папа Римский нервно курит в стороне, не затребованный сан, среди ответчиков )))