Кристина

лада калина не работает спедометор

Red Berry

Да он тее нужен пусть не работает

Алексей Машнин

Скоро вообще ездить перестанет

Ма
Мария

если лампочка чек-инж горит и не работает спидометр, накрылся датчик скорости на коробке

Ирина Олимская

че нибудь открутилось от приборной панели тк было плохо затянуто 🙂 Или нужно смотреть в месте где тросс к коробке подходит - там если как на 9-ке, то пластиковые шестерни, лучше в сервис обратиться или подождать когда потеплее станет :)

Сергей Шпак

щиток приборов поменяй

Семён

Я два года без него катаюсь и ничего. Зачем он тебе нужен-то? На дорогу надо смотреть, а не на приборы (не лётчик, чтоб по приборам-то) . Машину надо ЧУВСТВОВАТЬ!!!