Максим Листов

правда ли что вибромассажем убираетя вес???

Наталья Александрова

Вобще то любой массаж, что вибро, что гидро, что обычный- помогает убрать целлюлит, убирается дряблость, жидкость не задерживается в клетках. Но именно вес убрать- это диета и спорт.

Ирина Лаврова

иди в тренажорку

Iroda

угу. . некоторые личности на этой процедуре делают неплохие деньги в салонах

Галина

Да фигня всё это, надо спортом заниматься а не сидеть например за компом и вибромассажёр те будет вес убирать, нет такого не будет. Единственный выход из веса это спорт !

Олег Гаас

Нежраньем и спортом убирается вес.

Лариса Багаева

это вранье, чтобы чего то добиться, нужно трудиться)))) . о как аж в рифму)))

Юлия Бенделиани

использовать возможно как массаж раз в неделю, но не способ похудения)

Anna Vaganyan

Массаж выводит часть жира в кровь, а оттуда он должен утилизироваться аэробной тренировкой (бег, велосипед и т. д.) , если тренировки не было, жир прекрасным образом возвращается на место.
Поэтому действительно можно сказать, что массаж, и не только вибро, помогает худеть, но движение и диету никто не отменял.