Константинов Павел

на 1узи сказали 14 марта на 2 узи 20 марта роды кому верить

Moses Listengurt

разбег в 1-2 недели это норма

мне говорили что рожу 15мая.... родила 7ого... .
в роддоме сказали что переходила.... мол 30апреля должна была родить

у первородок бывает что и на 2е недели раньше могут родить.... но я вот переходила

Николай Клягин

К вашему сведению, день родов может отличаться от ориентировочного на 2 недели в любую сторону.

Вы можете родить и 15, и 16, и 17, и 18 и даже 25 марта.

Алла *******

только организм может знать: когда ему рожать: а все эти даты: что говорят врачи - приблизительные))))

Евгений

верь СЕБЕ! не узи тебе ребенка делало

Егор Болдырев

они же смотрят по размерам плода вот и говорят приблизительную дату, аккушерская дата может быть совсем иная!! !
А если скучно и занятся не чем и если помнишь первый день последних месячных можешь сама посчитать примерный день это просто отсчитать 40 недель или 280дней! или еше есть вариант от первого день последних месячных отнимай 3 месяца и прибавь к получившейся дате 7 дней - вот и еще один день примерных родов

Андрей

первое точнее
но ребенок может родиться когда сам созреет для этого
и на 40 нед и даже на 42нед - это норма

Вячеслав Малышев

Какая разница, разбег не большой.

Алексей Рудик

никто точно не скажет дату родов. мне ставили 8- 10 марта, родила вообще 24го!

Кирилл Зимин

точно никто не скажет-это уже спрашивайте своего малыша)))) мне сказали 2 а я 7 утром сказала что сегодня ночью рожу)) и что вы думаете-родила))) так что он вам на кануне появления подскажет)))))