Ан
Анна

как защититься от корысти баб? если даже к прописанному у меня ребенку ее пропишут автоматически и я

становлюсь зависимой от ее скандалов потому что я НИЧЕГО не смогу с ней поделать. стукну - сяду .. выгнать не могу так как прописана ...и еще алименты отстегивай .. получается мужчина в нашей стране беззащитен? а что делать если я не могу ничего делать из под палки? я все сделаю для ребенка но по доброму а не так как скажет мамочка. если силой то мне ВООБЩЕ никто не нужен ...
получается если я отец я сразу становлюсь рабом бабы которая будет шантаживать ребенком? что делать то люди?

Дмитрий Монастырев

вообще то женщины у нас рабыни детей и мужей, и если ее пропишут к тебе, то это надо будет праздновать, как маленькую женскую победу над мужским деспотизмом)))

Юл
Юля

по новому закону вы не должны никого прописывать. . наоборот можете выписать если разведены и в приватизации она не участвовала ))

Марийка Lopatkina

Алименты не роскошь.. тем более с вашей зарплаты!))) Успокойтесь-ей хватать будет только-только на памперсы. Не зашикует!)))))))))

Паша Лапеев

Да забей ты на бабу! Ребенок-вот, что должно стать для тебя главным. Прекрати всякие контакты с бывшей, знаю-тяжело, но надо перетереть. Хотя бы месяцев 6-8.Вообще не общайся, не отвечай на звонки и сам не звони по пьяни. Работай, зарабатывай, трать вместе с ребенком, ездите вместе по гостям. Все свободное время, да и несвободное проводи с ним.

Василий Иванов

Надо было заключать брачный контракт перед свадьбой. А сейчас обращаться к советам юристов.