Наталья Косарева

Он Беден но ВЕРЕН-Она БОга= ЛЮбовь. такое возможно? ШОб поЛЮБИЛА простого та у которйо много Денег? если да? ЖЕнюсь поЛЮ

Сергей Кабачков

верность это конечно хорошо, но надо же еще и ума хоть немного, а если мужчина совсем бедный (если конечно он не студент или нет никаких других уважительных причин) , значит он не особо умен, зачем богатой женщине такой.

Эльзира Султаналиева

альфоньсить надумали? похвально)) ) умная женщина вас не полюбит.